Обучающие игры

Moderaator: Jakob

Обучающие игры

PostitusPostitas Sas-X » Esmaspäev Mai 29, 2006 11:48 pm

Года три назад, Аллан проводил некоторые разъяснительные работы. 1) Так сказать "теорию". Помню рассказ о том, что бОльшинство мифологических существ, это характеры людей, которые определяются в поведении и внешности. На пример эльф: высокий надменный человек, с задраным к небу носом. Или гном: коренастенький парень с золотыми руками. И так далее. Хотелось бы как-нибудь от тебя Аллан это еще раз послушать или получить источник, откуда можно былоб поточнее прочитать.
2) Кроме игры "laps-kilp-vaenlane", я больше таких тренеровочных игр не знаю, что бы лучше начать чувствовать товарищей и поле боя.
3) И помнится, как учили пробивать вражеский строй: после приказа положить одной фаланге оружие, броситься на другую с кулаками - этого не забуду. (Последнее к тому, как на тренеровке 27.05.06 в "первой игре за ведро" довелось мне оказаться у передового отряда. Т.е сначала был в конце, а потом так случилось, что прошел вперед и оказался там спереди. Картина была потрясающая: один охотник сдерживал перед собой 3х щитников и еще парочку копейщиков. Сам охотник был вооружен не большим щитом и пилумом. При это НИКТО не командова лпередовым отрядом... просто не решались идти. И так же было на обратном пути. Когда у лестницы засели почти все охотники и построили из щитов стенку... Так же стояла фаланга в недоумении. Бросившись вперед на них погиб сначала я, а после и Святой - стоящие за нами Волки не ришились повторять нашей учести... Просто мы в одиночку почти погибли со Святом).

Т.е я хочу попросить, подсказать мне какие-нибудь маленькие тренинги, чтоб развить некоторое чувство совместной работы. Не только субботних обычных боёвок, но и таких "игр", и к тому же занимательная теория тоже не помешает.
НЕ ССЫ!
Наш девиз: - Всегда!
Kasutaja avatar
Sas-X
Nooremseersant
Nooremseersant

Mine Тренировки и регулярные мероприятия

Kes on foorumil

Kasutajad foorumit lugemas: Registreeritud kasutajaid pole ja 1 külaline